• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Benjamín 2013

Clasificación Categoría Benjamín Femenino 2013
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 266 Castuera Cilveti Amaya
2 176 Fernández Churruca Irati
3 100 Barrios Lozano Ana
4 242 Vera Arrasate María
5 146 Ayape Leoz Silvia
6 5 Romero Ocariz Nahia
7 32 López Maeztu Leyre
8 20 Ezquerro Garrido Andrea
9 145 Ramírez Ruiz de Erenchun Leire
10 230 Jourdain Charlotte
11 238 Delgado Fuentes Andrea
12 127 Baquero Turrillas Adriana
13 116 González Amezcoa Asier
14 153 Argal Arlabán Nieves
15 54 Zozaya Morras Iranzu
16 254 Lacunza Sanabdon Elena
17 68 Bolado González Zuberoa
18 52 Gavira Agüera Carmen
19 58 Paniego Suarez Lucia
20 252 Saralegui Beltran de Heredia Arantzazu
21 168 Torrano Fernández Irene
22 123 García Beloqui Andrea
23 260 Cuenca Gonzalez Adriana
24 185 Marqués Díez Noelia
25 178 González Villanueva Leyre
26 59 Paniego Suarez Paula
27 38 Torrens Oses Sara
28 165 Izco Siles Irune
29 41 Glaria Equiza Alejandra
30 121 Garrido Aguayo Soraya
31 42 Iriarte Arrasate Elena
32 72 García Vicario Aitana
33 89 Pikabea Elia Nahia
34 270 Jimenez Messager Nahia Kloe
35 226 Crespo Amador Sara
36 132 Rebolé Canals Martina
37 51 San Julian Oria Lucía
38 102 Sainz de Murieta Bosque Maria
39 211 Jiemenez Andrés Henar
40 186 Marqués Díez Natalia
41 46 Martínez Sesma Ane
42 276 Nubla Echauri Marta
43 63 Ciurana Huarte-Mendicoa Ines
44 155 Estanga Lorena
45 23 Pastor Belmonte Aitana
46 152 Sánchez Solano Irati
47 85 Solano Aguayo Alain
48 76 Beguiristain Ilundain Ainhoa
49 203 Valencia Irune
50 39 Torrens Oses Lucía
51 105 Zarza Irujo Carlota
52 184 Vela Viedma Chiara
53 228 Echeverría Blanco Abigail
54 27 Hernández Gómez Marta
55 48 Rozas Mateos Marta
56 91 Ripodas Vitas Araitz
57 214 Los Arcos García Silvia
58 35 Marín Rezola María
59 128 Baquero Turrillas Iranzu
60 179 González Villanueva Alberto
61 95 Corera Gutierrez Irene
62 257 De la Fuente Arrondo Elena
63 255 Izco Martínez Polo Irantzu
64 49 Sanchez Mateos Aritz
65 267 Pio Aymerich Irene
66 30 Gómez Romero Ángela
67 180 Montero Granda Vega

 

Puesto Dorsal Apellidos Nombre
Clasificación Categoría Benjamín Masculino 2013
1 147 Ayape Leoz Asier
2 148 Ayape Leoz David
3 25 Lecumberri De Fuentes Iñigo
4 212 Sanz Bermejo Hugo
5 149 Ramírez Echeverria Alberto
6 61 Irigoyen Lacave Alex
7 195 Lusarreta Galde Asier
8 287 Lozano Irene
9 122 García Giraldo César
10 281 Sola Alba Alvaro
11 125 Asiain Pablo
12 43 Arteaga García Sebastian
13 215 Trigo Cizur Unai
14 97 Sierra Osacar Eneko
15 101 Berastegui Morraz Oier
16 244 Yanguas Martín
17 194 González Nieto Jon
18 248 Perez Ciriaco Miguel
19 246 basterra Cruz Jon
20 138 Gonzalo Hernaiz Unax Javier
21 64 Ordóñez Romero César
22 28 Pérez Reyero Lier
23 50 De Esteban Esquiroz Joseba
24 279 Lobo Iñigo
25 258 Lacunza sanado Fermin
26 213 Los Arcos García Gonzalo
27 18 Gómez Crespo Pablo
28 119 López de las Huertas Ormazabal Eneko
29 11 Macaya López Iker
30 34 Marín Rezola Joseba Mirena
31 77 Pio Aymerich Mikel
32 117 Zariquiegui Abadia Izan
33 8 Lasa Martín
34 200 Torralba Neris Julen
35 107 Iriarte Abete Hector
36 243 Yanguas Xabier
37 12 Macaya López Asier
38 191 Flamarique Daniel
39 90 Pikabea Elia Oihan
40 250 Vazquez De Prada Andoni
41 223 Carmona Herrera David
42 47 Rozas Mateos Imanol
43 75 Beguiristain Ilundain Aitor
44 280 Ezpeleta Barricarte Javier
45 227 Valentinov Yordanov Dimitar
46 171 Zambonino Rodríguez Miguel
47 225 Carmona Herrera Raul
48 67 Bolado González Javier
49 104 Zarza Irujo Alejandro
50 174 Bermejo Madorran Martín
51 190 Elamarique Álvaro
52 195 Rípodas Cerrillo Ivan
53 142 Mañeru Arteta Hodei
54 221 Madrigal Cercadillo Pablo
55 256 Izco Martínez Polo Eneko
56 210 Jiemenez Andrés Pablo
57 237 Alday Jimenez Alejandro
58 139 Gonzalo Hernaiz Markel
59 83 Ardanaz Montero Gonzalo
60 231 Jourdain Pablo
61 87 Baigorrotegui Gil Víctor
62 204 Dacunha Oliveira Dany
63 249 Garriz Arrubla Marcos
64 220 Echeverria Bravo Xabier
65 239 Delgado Fuentes Alfonso
66 106 Pérez Iriarte Igor
67 21 Nuñez-Romero Pablo
68 240 Iara de Vasconcelos Silvia
69 167 Torrano Fernández Miguel Angel
70 151 Sánchez Solano Yago
71 16 Corera Gutierrez Miguel
72 264 Tamarit Campos Xabier
73 277 Nubla Echauri Pablo
74 202 Teruel Jimenez Alex
75 218 Echeverria Bravo Joar
76 110 Belzunce Aldaba Ivan
77 53 Gavira Agüera Pablo
78 84 Solano Aguayo Naroa
79 69 Bolado González Iván
80 181 Campo Cavero Andrés
81 120 López de las Huertas Ormazabal Asier
82 33 López Rodrigo Ibai
83 88 Menendez Torres Asier
84 271 Jimenez Messager Izan Leo
85 44 Sesma Hidalgo Unai
86 45 Sesma Hidalgo Ion
87 135 Betancourt Arrieta Alejandro
88 261 Cuenca Gonzalez Lucas
89 62 Ciurana Huarte-Mendicoa Oscar
90 286 Lozano Leyre
91 192 Lahmami Hammoudan Yaser
92 262 Cardesa Eslava Fernando
93 283 Murillo Rodrigo Urko
94 216 Elizondo Mateos Aimar
95 217 Pastor Díaz Oihan
96 92 Baigorrotegui Gil Iker
97 57 Matías Aguilera Raúl Martín
98 156 Estanga Guillermo
99 163 Ilundain Vargas Jon
100 268 Delgado Fuentes Beltrán
101 31 Gómez Romero Christian
102 196 Crespo Rodriguez Daniel
103 111 Larrea Aldaba Eneko
104 103 Sainz de Murieta Bosque Alejandro
105 115 González Tirado Enrique
106 114 González Tirado Carla
107 134 Betancourt Arrieta Miguel

Volver  >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec