• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Benjamín 2014

Clasificación Categoría Benjamín Femenina 2014
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 60 Castuera Cilveti Amaya
2 87 López Maeztu Leyre
3 157 Martínez Sesma Ane
4 177 Zozaya Morras Iranzu
5 50 Bolado González Zuberoa
6 195 Vela Viedma Chiara
7 249 Astrain Carmen
8 108 Baquero Turrillas Adriana
9 117 García Goñi Aitana
10 183 Torrano Fernández Irene
11 2 Gavira Agüera Carmen
12 67 Nubla Echauri Marta
13 119    
14 219 Oliveira Marques Sara
15 153 Corral Lizarraga Manuela
16 142 Estanga Vicente Lorena
17 101 Marques Díez Noelia
18 201 Otero Medina Nora
19 81 García Vicario Lucía
20 80 García Vicario Aitana
21 137 Garro Pardal Ángela
22 120    
23 218 Oliveira Marques Nerea
24 135 Paniego Suárez Paula
25 74 Torrens Oses Sara
26 138 Paniego Suárez Lucía
27 14 San Julian Oria Lucia
28 70 Ciurana Huarte-Mendicoa Inés
29 54 Solano Aguayo Naroa
30 125 Sánchez Solano Irati
31 61 Pastor Belmonte Aitana
32 7 Rozas mateos marta
33 92 Goñi Nuin Ainhoa
34 112 Lozano Erdociain Paula
35 227 Jimenez Henar
36 89 Barrios Baudor Ana
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
Clasificación Categoría Benjamín Masculino 2014
1 25 Irigoyen Lacave Alex
2 221 Rubio Ideate Iñigo
3 1 Ordóñez Romero César
4 24 De Esteban Esquiroz Joseba
5 172 González Urdanoz Adrian
6 214 Lobo Jimenez Iñigo
7 207 Pérez Ciariaco Miguel Ángel
8 15 San Julian Oria Jokin
9 223 Vazquez de Prada Andoni
10 96 Gurucelain del Burgo Fermín
11 46 Lasa Martín
12 231 Belotx Etxarte Xabi
13 32 Ezpeleta Barricarte Javier
14 146 Zambonino Rodríguez Nicolás
15 29 Formento Santos Kalem
16 234 De la Parte Mikel
17 161 Fernández Iker
18 20 Ros Bengochea Raúl
19 41 Aranguren Sedane Hugo
20 85 Mañeru Molinero Hodei
21 38 Ardanaz Montero Gonzalo
22 257 Imizcoz Daniel
23 225 Diez Soler Gabriel
24 246 Elizondo Capilla Ibai
25 182 Torrano Fernández Miguel Ángel
26 193 Poveda García Pablo
27 213 Garriz Arrubla Marcos
28 168 Trista Ganuza Cesar
29 37 Núñez-Romero Del Río Pablo
30 43 Zariquiegui Abadia Izan

Volver  >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec