• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Absoluta 2014 Femenina

Puesto Dorsal Apellidos Nombre Población Tiempo
Categoría Absoluta Femenina
1 185 Arribas Bartolome Alejandra Pamplona 0:53:42
2 362 Izquierdo Jiménez Sagrario Noain 0:55:00
3 333 Torres Ruiz Nieves Burlada 0:55:00
4 218 Beregaña Ibero Maite uharte arakil 0:56:16
5 107 González Glaría Belén Mutilva 0:56:41
6 35 Goya Zabalza Marta Mutilva alta 0:58:09
7 5 Díaz Pascual Carmen Pamplona 1:00:25
8 50 Leon Perez de Ciriza Anika Atarrabia 1:01:14
9 8 Zuazúa Fuertes Raquel PAMPLONA 1:01:17
10 122 Orofino Iturgaiz Rosa Burlada 1:02:37
11 101 Goñi Cordoba Alicia pamplona 1:03:18
12 153 Gaztambide Rubio Ana Pamplona 1:04:18
13 288 Mir Valencia Ana Mutilva 1:04:33
14 56 Rabal Etxeberria Helena Villava 1:04:58
15 44 Chocarro Eguaras Raquel sarriguren 1:05:35
16 31 Madinabeitia Beraza Amaia Burlada 1:05:56
17 169 Guerendiain Araceli Gorraiz 1:05:56
18 14 Laquidain Corral Mapi Pamplona 1:06:41
19 229 Roncal Oloriz Cristina Pamplona 1:07:09
20 307 Sanz de Aledo Nerea Pamplona 1:07:35
21 49 De Fuentes Pérez Natalia Mutilva 1:08:11
22 219 Pellejero Alonso Izaskun Bilbao 1:08:33
23 324 Trigo Blanco Sara Mutilva 1:08:45
24 283 Senosiain Gascue Mª Ángeles PAMPLONA 1:08:46
25 259 Navarro Iriarte Maite Pamplona 1:09:00
26 64 Saénz Fernández Delia BARAÑÁIN 1:10:12
27 162 Otano Arcos Elisa Tudela 1:11:09
28 144 Urdanoz Peru Raquel PAMPLONA 1:12:57
29 334 Hidalgo Cruz Maite Pamplona 1:13:35
30 227 Gonzalez Cortea Ana Pamplona 1:13:54
31 120 Orofino Iturgaiz Mertxe Pamplona 1:17:15
32 32 Navarcorena Ilarregui Isabel Mutilva 1:18:35
33 102 Sorbet Villanueva Laura Mutilva Alta 1:18:35
34 33 Sorbet Villanueva Rakel Mutilva Alta 1:19:19

Volver >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec