• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Alevín 2016

ALEVÍN FEMENINO
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 326 Rodriguez Sarasola Estitxu
2 152 Arizcuren Laila
3 124 Bolado González Zuberoa
4 333 Gonzalo Galech Anne
5 346 Echeverria Sainz Amara
6 68 Zozaya Morras Iranzu
7 141 Torrano Fernández Irene
8 167 Vives Tejada Aria
9 260 Burkan Adriana
10 250 Cuerca González Adriana
11 347 García Vicario Aitana
12 9 Saenz Fernandez Sara
13 300 Pulido Román Saioa
14 351 García Vicario Lucía
15 145 Jimenez Marquina Maider
16 283 Baquero Adriana
17 309 Ramos Diaz Adriana
18 211 Vela Viedma Chiiara
19 8 Saenz Fernandez Ana
20 94 SANTOS MIR CARLA
21 33 Solano Aguayo Naroa
22 267 Blecua Albert Carla
23 164 Corral Lizarraga Manuela
24 168 Vives Tejada Carla
25 313 Nubla Echarri Marta
26 314 Garcia Anne
27 243 Hernández Corcuera Paula
28 274 Muñoz Sandra
29 24 Hernández Gómez Sara
30 291 Cia Urtiaga Adriana
31 111 GAVIRA AGÜERA CARMEN
32 195 López Villamayor Naroa
33 71 NASKOVA ATANASOVA NANA
34 153 Marques Díez Noelia
35 315 Garcia Ailen
36 113 Torrens Oses Sara
37 88 Rezola Mendoza Maria
38 116 Paniego Suarez Paula
39 47 Morales Lanas Anne
40 343 Jerico Castillo Cristina
41 101 Pastor Belmonte Aitana
42 288 Estanga Vicente Lorena
43 356 Ros Arrizubieta Joane
44 74 Ciurana Huarte-Mendicoa Ines
45 268 Baumeister Echeverria Noa

 

ALEVÍN MASCULINO
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 323 Garbayo Ibai
2 232 Martín Aramburu Ibai
3 102 Martín Senosiain Leo
4 214 Domeño Lana Jon
5 199 Carrera Pezunaga Diego
6 204 Irigoyen Lacave Alex
7 142 Marin Rezola Joseba Mirena
8 357 Perez Ciriaco Miguel
9 196 Glaria Bueno Oinat
10 60 FUERTES ARAGON AITOR
11 80 Goñi Perez Ion
12 246 Ruiz Javier
13 349 Vazquez de Prada Andoni
14 64 MACAYA LOPEZ IKER
15 27 LOPEZ DE LAS HUERTAS ORMAZABAL ENEKO
16 85 Aranaz Alvarez Hector
17 83 Antúnez Urtiaga Miguel
18 270 Ormazabal Machiñena Daniel
19 209 Cabrerizo Batuecas Joel
20 95 san julián goya jokin
21 130 DE LA PARTE EZPELETA MIKEL
22 140 Ros Ollo Aimar
23 325 Sanchez Zabalza Daniel
24 359 Garriz Arrubla Marcos
25 117 Garmendia Cebrian Alvaro
26 350 Astrain erviti Beñat
27 57 Ezpeleta Barricarte Javier
28 137 Cacho Sanz Guillermo
29 54 Ros Bengochea Raúl
30 43 Larrañaga García de Baquedano Julen
31 146 Jimenez Marquina Ruben
32 3 Nuñez-Romero Del Rio Pablo
33 289 Trista Gamuza Cesar
34 99 Recalde Sanchez Ion

Volver >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec