• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Benjamín 2016

Clasificación Categoría Benjamín Femenina 2015
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 271 Ormazabal Machiñena Enara
2 345 Echeverria Sainz Alaia
3 215 Domeño Lana Nerea
4 109 CIORDIA ETCHETO ALBA
5 105 Muñoz Lafraya Carla
6 253 Funes Barbarín Gabriela
7 331 Lopez Mateos Andrea
8 39 INZA MORRAS ALE
9 45 Gallardo Abadia Laura
10 178 Larumbe Beloqui Jone
11 96 san julián goya aitana
12 154 Marques Díez Natalia
13 371 Sanchez Olaiz Amaia
14 202 Marco Ibañez Paloma
15 135 HIDALGO FERNANDEZ ASTRID
16 86 Aranaz Alvarez Daniela
17 114 Torrens Oses Lucia
18 118 Garmendia Cebrian Belen
19 41 SALCEDO EQUIZA LORENA
20 299 Iriberri Castillo Iciar
21 284 Baquero Iranzu
22 188 Otero Medina Leire
23 25 Hernández Gómez Marta
24 35 Roche Solano Ane
25 322 Echeverria Balnco Abigail
26 51 rozas mateos marta
27 41 SALCEDO EQUIZA LORENA
28 335 Lizaur Cabrera Alazne
29 254 Tabuenca Pierola Amaia
30 149 Vargas Diaz Naiara
31 106 Muñoz Lafraya Jimena
Clasificación Categoría Benjamín Masculino 2015
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 97 Gonzalo Hernaiz Markel
2 17 Alonso Calavia Eduardo
3 324 Garbayo Iker
4 48 LANDA HERNANDEZ XABIER
5 69 Zozaya Morras Martin
6 38 BERASTEGUI MORRAS LANDER
7 352 Tabuenca Pierola Javier
8 219 Jiménez Andrés Pablo
9 65 MACAYA LOPEZ ASIER
10 34 Solano Aguayo Alain
11 235 Belzunce Aldaba Ivan
12 198 Carrera Pezunaga Sergio
13 310 Tamarit Campos Javier
14 321 Cuartero Garcia Mikel
15 82 gomez betancourt yeray
16 32 Sanchez Solano yago
18 230 Araiztegui Cueli Mikel
19 84 Antúnez Urtiaga Telmo
20 330 Elizondo Mateos Aimar
21 128 ANDRES CASTILLO HUGO
22 302 Teruel Jimenez  Alex
23 311 Nubla Echauri Pablo
24 286 González Manclares Imanol
25 132 Purroy Nicolas
26 338 Monreal Del Barrio Unai
27 108 Pereda Zubiri Ander
28 218 Pascual Tarriño Ian
29 242 Hernández Corcuera Marcos
30 339 Monreal Del Barrio Javier
31 190 Pezonaga Bael
32 138 Cacho Sanz David
33 176 Antoñanzas Mandado Íñigo
34 46 Gallardo Abadia Alvaro
35 14 Oroz Abardia Ion
36 61 Otamendi Zudaire Aimar
37 75 Ciurana Huarte-Mendicoa Oscar
38 18 López Rodrigo Ibai
39 265 Argal Arlabán Sancho
40 334 Perez Sanchez Egoitz
41 185 Jorajuria Burguete Xabier
42 213 Pastor Díaz Oihan
43 172 Murillo Rodrigo Aitor
44 112 GAVIRA AGÜERA PABLO
45 355 Ros Arrizubieta Eneko
46 55 Ros Bengochea Aitor

Volver  >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec