• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Absoluta 2016 Femenina

Categoría Absoluta Femenina
Puesto Dorsal Apellidos Nombre Población Tiempo
1 159 Sainz Valer Inma Pamplona 41:16,8
2 320 Pérez Larrea Arantxa mutilva 43:25,5
3 275 LEOZ GARCIANDIA MAIDER PAMPLONA 43:48,9
4 160 TORRES RUIZ NIEVES BURLADA 44:22,8
5 261 Gaztambide Rubio Ana Pamplona 44:49,1
6 104 Echeverria Saiz Ascen Txantrea 45:04,6
7 215 González Glaría Belén Mutilva 45:29,4
8 77 Solano Sebastian Ioana Pamplona 47:04,3
9 396 Redín Moreno Raquel mutilva 47:07,8
10 220 Olleta Sánchez Izaskun Pamplona 47:22,5
11 360 López Sanz Silvia Labiano 48:00,8
12 224 Díaz Pascual Carmen Pamplona 48:41,0
13 289 Mendez Mayor Maite Pamplona 48:42,9
14 171 goya zabalza marta mutilva 48:55,9
15 242 Eseberri Barace Nerea Barañain 48:59,4
16 168 MIR VALENCIA ANA MUTILVA 49:04,5
17 67 zamora sola ana mutilva 50:02,7
18 187 Orofino Iturgaiz Rosa Burlada 50:13,7
19 164 ARETA MARTINICORENA ITZIAR PAMPLONA 50:23,5
20 114 Matias Aguilera Alba Mutilva 50:25,9
21 130 Aramendia exposito Eva Mutilva  50:28,30
22 174 Alcuaz Rodriguez Ainara Pamplona  50:28,30
23 150 LANA ELOLA MÓNICA CORDOVILLA 51:31,4
24 284 Espelosin Betelu Ana Pamplona 52:01,3
25 154 Vargas Lopez Maria Jose Pamplona 52:01,7
26 151 sanz de acedo nerea pamplona 52:21,5
27 145 Ferrero aguirre Edurne Villava 52:24,9
28 233 BERGERA AZKETA LAURA Arruazu 52:44,9
29 80 Solano Sebastian Sarai Pamplona 53:45,4
30 81 Lizarraga Sala Laura Pamplona 53:46,1
31 279 ZUAZÚA FUERTES RAQUEL PAMPLONA 54:01,5
32 256 ARRASATE MURUGARREN KIYA BIURRUN NAVARRA 54:03,9
33 207 del Barrio Madruga Belén Berriosuso 54:30,5
34 130 Franco Manero Gel Mutilva 54:57,9
35 55 Arruebo Ojuel Marta Zizur Mayor 55:09,8
36 97 Irigoyen Indave Naiara Burlada 55:10,3
37 392 Martínez Castellano Leire Pamplona 55:13,4
38 251 SÁENZ FERNÁNDEZ DELIA BARAÑÁIN 55:31,2
39 398 Tous Roldan Nuria Pamplona 55:47,8
40 89 Aramburu Andres Elena Mutilva 55:57,1
41 211 Gastesi Ulzurrun Maria Jesus Pamplona 56:23,6
42 357 Seeliger Susanne mutilva 56:49,8
43 352 Jiménez Moreno Amanda Pamplona 56:57,5
44 353 Ibáñez Elosua Natalia Pamplona 56:57,9
45 283 DE LA CAL GABARI ANA MUTILVA 57:14,8
46 378 Nebreda Artieda Marta Pamplona 57:21,1
47 427 Febres Rojas Rebeca mutilva 58:25,5
48 286 Urtiaga Arraras Cristina Elorz 58:37,7
49 123 LOPEZ VAZQUEZ CRISTINA MUTILVA 58:39,9
50 416 Goya Romero Andrea mutilva 58:46,0
51 152 Lopez Losantos Ana Zizur Mayor 58:51,1
52 266 Gorbea Garnica Noelia Mutilva 59:02,1
53 408 Ocaña Platero Amaya Pamplona 59:15,1
54 3 JAVIERRE DIEGO ANA NOAIN 59:23,6
55 318 Gómez de Olea Goyanes Mª Paz sarriguren 59:31,2
56 96 Cruz Pueyo Leyre Mutilva 02:04,0
57 162 Alvarez Tirapu Maria Mutilva 02:39,8
58 163 Urtiaga Arrarás Magdalena Mutilva 02:40,8
59 186 Orofino Iturgaiz Mertxe Pamplona 03:00,6
60 369 Aquerreta Irene mutilva 04:16,8
61 311 Heredia Marquez Kelly Cris Pamplona 07:53,5
62 312 Davila Samame Jenny 0 08:05,8
63 227 Fresno Sanz Nuria Sarriguren 09:59,0
64 149 Lasa Bergara Amaia iruña 11:24,7
65 417 Mangado Fernández Maite Iruñea 11:25,1
66 148 Arrizibita Pérez Edurne Iruñea-Pamplona 11:42,1
67 84 MORRAS DEL RIO MAIA ZIZUR MAYOR 11:56,6

Volver >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec