• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Absoluta 2017 Femenina

Categoría Absoluta Femenina
Puesto Dorsal Apellidos Nombre Tiempo
1 227     Sainz Valer Inma     00:40:08,34
2 338        GONZÁLEZ GLARÍA  BELÉN     00:43:35,09
3 445     Lizarraga Balda     Angelines     00:46:22,02
4 326     Etxeberria Urkia     Henar     00:46:47,70
5 381     Díaz Pascual     Carmen     00:48:05,54
6 115 Pérez Zabalza   María Victoria     00:48:08,63
7 72 GOYA ZABALZA   MARTA     00:48:39,72
8 204 Iragorri Barberena   Yohana     00:49:28,64
9 127 Pérez Villanueva     Raquel     00:49:46,44
10 229 Cartejón Menéndez  Araceli     00:50:27,40
11 65 ARANDA DANSO     MARGA     00:50:28,27
12 447 mir valencia   ana     00:50:37,60
13 439 AMAT VILLEGAS   IRENE     00:50:59,85
14 229 cordoba iturriagagoitia   cristina     00:51:30,43
15 108 Kovács Halasz   Csilla     00:52:27,86
16 325 Urkia Itsaso     Sara     00:52:33,08
17 236 BERGERA AZQUETA  LAURA     00:53:02,18
18 438  sanz de acedo   nerea    00:53:18,22
19 8 Machain Martiarena     Marta     00:53:33,50
21 235  Mina Rípodas         María 00:53:35,62
22 270 Iraeta Mejias   Ana Belen    00:54:10,64
23 269 Martinez Rodriguez     Iosune     00:54:11,10
24 167 De Fuentes Pérez     Natalia     00:54:13,67
25 434 Perez Bernal     María     00:54:15,07
26 436 Perez Bernal  Elena     00:54:15,60
27 179 Fajardo Zamora   Diana Graciela   00:54:43,18
28 228 chocarro eguaras   raquel     00:54:50,96
29 230 Senosiain Gascue   Marian    00:54:52,97
30 240 Gastesi Ulzurrun   Maria Jesus   00:55:41,31
31 452 Aymerich Soler   Marisol     00:55:59,98
32 79 del Barrio Madruga  Belén     00:56:08,43
33 292 Vargas López   Mª José   00:56:08,81
34 242 Sanchez Zabal     Isabel     00:56:43,79
35 478 Madinabeitia Beraza Beraza   Amaia     00:57:08,33
36 290 HUARTE GUERENDIAIN     CRISTINA     00:57:27,11
37 291 de la Cal Gabari     Ana     00:57:27,58
38 90 Cruz Pueyo     Leyre     00:57:28,61
39 406 Cuello Otero   Paulina María   00:57:55,77
40 136 OJER BAZTAN   CRISTINA     00:58:22,90
41 360 Lasa Salvador     Amaia     01:00:01,56
42 437 Arlabán Gabeiras   Rosiña     01:00:21,31
43 402 Navarro Iriarte     Maite     01:01:21,56
44 421 San Martin Beasoain de Paulorena     Esther     01:02:11,22
45 157 zamora sola  ana     01:03:34,22
46 94 Manubens Guarch     Carmen     01:03:38,81
47 46 González Lebrero     Sonia     01:03:39,12
48 472 Guerrero Moncada   Faynori     01:03:43,74
49 471 Coloma Calva   Gabriela     01:03:44,40
50 405 Rodríguez Sanz de Galdeano  Milinda     01:03:53,85
51 349 Lafoz Morales   Tania     01:04:11,13
52 346 Collado Etayo   Nora     01:04:11,61
53 221 Urtasun Garraza     Amaia     01:04:13,84
54 357 Arroqui Arroqui   Patricia     01:08:32,31
55 358 Hidalgo Rebeca     01:08:33,26
56 15 Navarro Echeverría     Nia     01:09:39,28
57 16 Morante Osés   Mayra     01:09:39,74

Volver >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec