• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Alevín 2017

Clasificación Categoría Alevín Masculino 2017
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 169 CAÑO CALVO IKER
2 183 Urmeneta Reparaz Mateo
3 350 Glaria Bueno Oinat
4 161 Ollacarizqueta Blanco   Lucas
5 300 Martín Senosiain   Leo
6 104 Gonzalo Hernaiz   Markel
7 120 MARIN REZOLA     JOSEBA MIRENA
8 276 Lasa Salvador     Martín
9 229 Iriarte Abete   Hector
10 345 Fermina     Marcos
11 342 Belzunce Aldaba     Ivan
12 376 De Esteban  Joseba
13 357 Iturri Vásquez     Iñigo
14 387 Cabrerizo Batuecas   Joel
15 117 MACAYA LOPEZ IKER
16 363 Juaristi Elguera     Iñigo
17 213 Nubla Echauri   Pablo
18 383 San Martin  Nicolas
19 226 López de las Huertas     Eneko
20 60 SAN JULIAN GOYA   JOKIN
21 267 izco martinez-polo     eneko
22 188 fuertes aragon  aitor
23 84 Tamarit Campos   Xabier
24 210 Cuartero García     Mikel
25 203 De la Parte Ezpeleta     Mikel
26 147 Marcén Churio   David
27 356 montes arrizabalaga   mario
28 151 Pérez Ramos   Mikel
29 109 LARRAMENDI PICON ANDER
30 106 GONZALEZ DE ESTEBAN UNAI
31 322 Cia Diaz     Gorka
32 224 Zambonino Rodríguez  Nicolás
33 327 Garcia Jospe     Hugo
34 108 LARRAMENDI PICON   izan
35 271 Larrañaga Garcia de Baquedano  Julen
36 110 TERUEL JIMENEZ   ALEX
37 21  Pascual tarriño     Ian
38 155 TAVIRA BURDASPAR   ASIER
39 113 SALINAS PICON  AIMAR
40 192 Ezpeleta Barricarte     Javier
41 274 Ros Ollo   Aimar
42 152 CACHO SANZ   GUILLERMO
43 29 Ros Bengochea   Aitor
44 340 Hurtado Íñigo   Gonzalo
Clasificación Categoría Alevín Femenina 2017
Puesto Dorsal Apellidos Nombre
1 265 BOLADO GONZÁLEZ ZUBEROA
2 180 Arregui Bartolomé Afrika
3 196 Ramos Diaz Adriana
4 127 López Villamayor  Naroa
5 385 Erroz     Raquel
6 289 Torrano Fernández Irene
7 71 Miranda Romero Anne
8 291 SUAREZ BARASOAIN     IRATI
9 388 Echavarren Hernández     Lucia
10 174 Solano Aguayo  Naroa
11 77 Cuenca González     Adriana
12 126 Pulido Román     Saioa
13 181 Sánchez Bartolomé     Haizea
14 382 Torrano Casares   Paula
15 102 Marques Díez     Natalia
16 349 Fanlo Pérez     Valeria
17 81 errea perez     naroa
18 358 Crespo Amador   Sara
19 132 Lumbier Hernández  Naiara
20 78 HIDALGO FERNANDEZ     ASTRID
21 251 Gallardo Abadía     Laura
22 61 SAN JULIAN GOYA   AITANA
23 59 SAN MARTIN QUINTANA  AINARA
24 217 Vargas Diaz     Naiara
25 176 Sánchez Solano     Irati
26 32 Hernández Gómez     Sara

Volver >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec